На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 341 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Самые лучшие условия,это больше территорий вернуть!Лавров: Россия не...
  • Арлег Сварогов
    Отправили на экспертизу???В Хабаровском кра...
  • Арлег Сварогов
    Ношение холодного оружияЖительница Омска ...

Telegraph: лидерам ЕС велели прекратить комментировать встречу по Украине

Чиновники в Великобритании настоятельно рекомендовали политикам из стран Евросоюза, особенно лидеру Франции Эммануэлю Макрону и канцлеру Германии Фридриху Мерцу, остановить публичные высказывания в преддверии переговоров президентов России и США на Аляске, пишет Telegraph.

«Британские чиновники призвали лидеров Евросоюза прекратить "неполезную публичную полемику" в преддверии мирных переговоров между Дональдом Трампом и Владимиром Путиным», — указано в статье.

Они полагают, что если европейцы продолжат «ставить условия и рисовать красные линии», то могут «разозлить США и лично Трампа», отмечает издание.

Ранее Макрон сообщил, что провел второй за неделю разговор с главой киевского режима Владимиром Зеленским после объявления о предстоящей встрече Путина и Трампа.

Мерц заявил, что на протяжении нескольких недель призывает президента США усилить санкции против России.

В Белом доме сообщили, что местом встречи лидеров России и США Владимира Путина и Дональда Трампа станет расположенный в южной части штата Аляска город Анкориджа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх