На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Струб "Виски" много пьёт!Дмитриев пошутил ...
  • Валентин Воробьев
    У нас как всегда полет провожают глазами? Хрущев сбивал У-2, а сейчас проходной двор небесный?Flightradar: неоп...
  • Leon D
    Так таки прямо и горы?Горы мертвецов: п...

В Армении отпустили на свободу оппозиционного журналиста Фиданяна

Журналист оппозиционного сайта antifake.am Давид Фиданян был освобожден из следственного изолятора, сообщил его адвокат Вараздат Арутюнян.

По словам защитника, Фиданян покинул СИЗО, о чем он написал на своей странице в соцсетях.

13 ноября правоохранительные органы провели обыски в офисе antifake.am и изъяли всю технику интернет-ресурса.

По подозрению в воспрепятствовании правосудию на 72 часа был задержан также Фиданян. Рано утром 14 ноября еще один сотрудник сайта, Ишхан Хосровян, был задержан по тому же обвинению и отпущен спустя шесть часов.

Ранее сообщалось, что в Армении закроют телеканал, основанный Армянской апостольской церковью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх