На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Какой только бред Аргументы не пишут, Не стыдно?Во Франции шестил...
  • Eduard
    Не легче повесить? Вот сколько продуктов за 16 лет потратят на него!Боевик ВСУ Зелень...
  • Eduard
    Заметьте,не продавать,а нахалявку отдать! Так теперь делаетсясвое купленое оружие дарить всяким там?Наследный принц Б...

Анпилогов объяснил, как провокации Киева повлияют на создание буферных зон

Президент России Владимир Путин, говоря о создании буферной зоны в Сумской области, дал сигнал, что провокации Киева в любом другом месте приведут к созданию таких же буферных зон. Об этом aif.ru заявил военный эксперт Алексей Анпилогов.

«Один из важных моментов – было сказано, что в Сумской области будет создана буферная зона для недопущения прорывов, подобных тому, что был в Курской области.

Это важный сигнал Украине о том, что любая провокация с ее стороны в другом месте приведет к созданию аналогичной буферной зоны», – пояснил собеседник издания.

Накануне Владимир Путин провел совещание на одной из пунктов управления Курской группировкой. Он заслушал доклад начальника Генштаба ВС РФ Валерия Герасимова.

Путин в свою очередь заявил о необходимости рассмотреть создание зоны безопасности вдоль государственной границы и добавил, что к пленным украинским боевикам в Курской области нужно относиться как к террористам.

Ранее военный эксперт Анатолий Матвийчук заявил aif.ru, что после освобождения Курской области от ВСУ российские военные войдут в Сумскую и Черниговскую области для создания буферной зоны.

По его мнению, Курская область будет освобождена к концу марта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх