На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конечно лучше иметь несколько карт,если что,а значит счетов!Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Дибелизм! Я постоянно с основного счета перекидываю на свои счета и карты деньги,что такого?Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Надо прикупить десяток,а потом им рожи набить!Politico: хакеры ...

В Госдуме опровергли предложение сократить срок проведения аборта

Комитет Государственной думы по охране здоровья не вносил предложение Минздраву о сокращении предельного срока для проведения аборта по желанию женщины с 12 до 9 недель.

«Сразу отмечу, что комитет такого решения не принимал», - заявил зампред комитета Алексей Куринный в своем Telegram-канале.

По словам парламентария, это было лишь одним из предложений, обсуждаемых на заседании круглого стола, организованного комитетом.

Там рассматривались различные варианты, включая весьма необычные, отметил он.

Депутат добавил, что не поддерживает сокращение срока для абортов по желанию, считая, что это не улучшит демографическую ситуацию.

Ранее СМИ сообщали, что комитет ГД выступил за сокращение с 12 до 9 недель срока искусственного прерывания беременности по желанию женщины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх