На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...
  • Silver Kont
    Подобное притягивается к подобному...Боевики ВСУ утону...
  • Серж Брукс
    Не хер было с черножопыми в любовь играть.Смеялись и душили...

Матч Россия-Испания на ЧМ-2018: как это было

Ровно год назад, 1 июля 2018 года, в Москве на стадионе «Лужники» состоялся матч, надолго запомнившийся всем болельщикам. Сборная России обыграла сборную Испании и впервые в истории вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу. На 12-й минуте встречи нападающий Сергей Игнашевич забросил мяч в ворота собственной команды после подачи со штрафного удара.

Артем Дзюба уравнял счет на 41-й минуте игры, забив гол с пенальти в ворота испанцев. По завершению основного времени, а также двух экста-таймов счет составил 1:1, была назначена серия пенальти. Россияне оказались точнее, и завершили игру со счетом 4:3. АиФ.ru вспоминает самые яркие моменты матча.

 

Ссылка на первоисточник
наверх