Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

Матч Россия-Испания на ЧМ-2018: как это было

Ровно год назад, 1 июля 2018 года, в Москве на стадионе «Лужники» состоялся матч, надолго запомнившийся всем болельщикам. Сборная России обыграла сборную Испании и впервые в истории вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу. На 12-й минуте встречи нападающий Сергей Игнашевич забросил мяч в ворота собственной команды после подачи со штрафного удара. Артем Дзюба уравнял счет на 41-й минуте игры, забив гол с пенальти в ворота испанцев. По завершению основного времени, а также двух экста-таймов счет составил 1:1, была назначена серия пенальти. Россияне оказались точнее, и завершили игру со счетом 4:3. АиФ.ru вспоминает самые яркие моменты матча.