На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Фурцев
    Так может сброситься на дорожку?Дзюник: Пугачева ...
  • Eduard
    Умирайте с голоду!KNR: жители Гренл...
  • Eduard
    Лицемер достал всех!Эрдоган заявил о ...

Дзюник: Пугачева не приедет в РФ на похороны бывшего свекра из-за возраста

Российская певица Алла Пугачева не приедет на похороны своего бывшего свекра народного артиста России Бедроса Киркорова из-за своего возраста. Об этом в беседе с корреспондентом aif.ru сообщил продюсер Леонид Дзюник.

«Приходит время, когда надо просто стараться жить тихо, мирно. Все-такие ей 76 лет в этом году.

Она, конечно, держится вроде бы как, но все равно уже руки болят, ноги болят, коленки не ходят. Возраст уже такой. Тем более после стольких операций, клинических смертей, которые пережила Алла, ей непросто все это дается», - сказал продюсер.

Дзюник также предполагал aif.ru, что Пугачева не приедет на похороны Бедроса Киркорова из-за изменившегося отношения к Филиппу Киркорову. По его словам, еще одной версией может быть отсутствие денег у певицы.

Ранее сообщалось, что Пугачева даже никак не отреагировала на смерть своего бывшего свекра и не выразила соболезнования его сыну Филиппу. При этом Дзюник в беседе с aif.ru не исключил, что певица могла лично позвонить Киркорову.

 

Ссылка на первоисточник
наверх