На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Лаптанович
    Совсем оборзели!Спецслужбы Киргиз...
  • Vova Гарин
    Полицаев никто терпеть не может их валили вовремя ВОВ и после...В Подмосковье зад...
  • Владимир Фурцев
    Как не обращать внимание?- если обосрался и воняет на всю Европу. Зачем нам серуны в стране.Загасить Гашека: ...

Дзюник: Пугачева не приедет в РФ на похороны бывшего свекра из-за возраста

Российская певица Алла Пугачева не приедет на похороны своего бывшего свекра народного артиста России Бедроса Киркорова из-за своего возраста. Об этом в беседе с корреспондентом aif.ru сообщил продюсер Леонид Дзюник.

«Приходит время, когда надо просто стараться жить тихо, мирно. Все-такие ей 76 лет в этом году.

Она, конечно, держится вроде бы как, но все равно уже руки болят, ноги болят, коленки не ходят. Возраст уже такой. Тем более после стольких операций, клинических смертей, которые пережила Алла, ей непросто все это дается», - сказал продюсер.

Дзюник также предполагал aif.ru, что Пугачева не приедет на похороны Бедроса Киркорова из-за изменившегося отношения к Филиппу Киркорову. По его словам, еще одной версией может быть отсутствие денег у певицы.

Ранее сообщалось, что Пугачева даже никак не отреагировала на смерть своего бывшего свекра и не выразила соболезнования его сыну Филиппу. При этом Дзюник в беседе с aif.ru не исключил, что певица могла лично позвонить Киркорову.

 

Ссылка на первоисточник
наверх