На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    А каким она боком эта дальняя родственница. Халявы захотелаРодственница Жири...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    А водил этих фур где были дроны и хозяев отправить в магаданВыяснилось, как 5...
  • Eduard
    Зря! Рожи у европейцев разныеа мозги из одной банки!Трамп поздравил П...

Губернатор Орлов: ударов по амурской авиабазе «Украинка» допущено не было

Авиабаза «Украинка», а также населенные пункты региона не подвергались атакам украинских беспилотников, сообщил губернатор Амурской области Василий Орлов.

«Ударов с использованием БПЛА на авиабазу "Украинка" и населённые пункты допущено не было», - написал он в своем Telegram-канале.

Орлов подчеркнул, что ситуация в регионе находится под контролем, а также попросил доверять только информации из официальных источников и не распространять непроверенные данные.

Ранее в Минобороны РФ сообщили, что ВСУ предприняли попытки атаковать FPV-дронами военные аэродромы в пяти российских регионах. Удары по объектам в Амурской области, а также Ивановской и Рязанской, были отражены, информировали в ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх