На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena
    Наркоман и дебил. Что от него можно ещё ждать?Армстронг: ненави...
  • Eduard
    Вот такие дебилы на Украине растут!Застрелили в пост...
  • Eduard
    А мы просим виселицу,на которойони не плохо бы смотрелись!Прокурор запросил...

Медведев выступит с лекцией об «опасном мире» на марафоне «Знание. Первые»

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев 29 апреля выступит с лекцией «Наш опасный мир: кто виноват и что делать?» в рамках марафона «Знание. Первые».

Лекция пройдет в московском Музее Победы на Поклонной горе.

Медведев расскажет, как события Великой Отечественной войны повлияли на текущие геополитические процессы.

Отмечается, что слушатели смогут задать спикеру интересующие их вопросы.

Напомним, мероприятия в рамках марафона приурочены к юбилею победы в ВОВ. Организатором события выступает Российское общество «Знание».

Мероприятия пройдут на 11 площадках по всей РФ с 28 по 30 апреля.

Ранее сообщалось, что американский режиссер, сценарист Оливер Стоун и правозащитник, экс-аналитик ЦРУ Реймонд Макговерн ожидаются в качестве участников марафона «Знание. Первые».

 

Ссылка на первоисточник
наверх