На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Иди ты подальше со своими "суверенными" государствами - СНГ... Они нам не нужны, как и ты, со своими  протухшими ШТАМ...Шойгу обсудил угр...
  • Eduard
    Вот "беда"! А нам это знать надо?В Приморье водите...
  • Eduard
    Что они всё тамагавками грозят? Россию этим н епископ разрушить,на гадить можно конечно!Политолог Дудаков...

Сын главы Оренбургской области Паслера уехал в США играть в хоккей

Сын главы Оренбургской области Дениса Паслера стал игроком американской команды New Jersey Rockets, сообщает «Оренбург Медиа» со ссылкой на пресс-службу правительства региона.

В публикации говорится, что 16-летний Денис Паслер, занимающийся хоккеем с пяти лет и уже него возраста и игравший за команды «D 13 Юность» и ЦСКА, заключил годовой контракт с американским клубом.

В пресс-службе отметили, что в российском законодательстве отсутствуют ограничения на получение гражданами страны образования, спортивных или творческих навыков за рубежом.

«Все необходимые процедуры, предусмотренные законодательством в отношении государственных служащих, которым является губернатор, были пройдены», — говорится в публикации.

Ранее сообщалось о подписании чемпионом мира по хоккею в составе сборной Канады Максимом Комтуа контракта с московским «Динамо».

 

Ссылка на первоисточник
наверх