На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Подпольщики - не видимые,но приносящие неоценимую помощь.Храни вас всех Бог.Подполье: ВС РФ п...
  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...

Салливан заявил о расширении консульского округа посольства США в Москве

Консульский округ посольства США в Москве с 1 апреля расширят на всю территорию РФ, сообщил американский посол в Москве Джон Салливан. Его заявление опубликовал сайт дипмиссии Соединённых Штатов.

Ранее Салливан рассказал, что работу американского генконсульства в Екатеринбурге планируется продолжать, однако с 1 апреля визы выдавать там больше не будут.

«Посольство США в Москве будет предоставлять услуги гражданам США в Российской Федерации. Посольство также будет предоставлять визовые услуги настолько эффективно и оперативно, насколько это возможно, учитывая ограниченный состав персонала», – добавил дипломат.

Он также подчеркнул, что делается всё возможное, чтобы обеспечить безопасность и благополучие американцев и облегчить совершаемые на законных основаниях поездки россиян в Соединённые Штаты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх