На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...
  • Silver Kont
    Подобное притягивается к подобному...Боевики ВСУ утону...
  • Серж Брукс
    Не хер было с черножопыми в любовь играть.Смеялись и душили...

Токаев уволил спецпредставителя по Байконуру Сулейменова

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев освободил от должности своего специального представителя на комплексе «Байконур» Серика Сулейманова. Об этом сообщается на сайте главы государства.

«Распоряжением главы государства Сулейменов Серик Жусипович освобожден от должности специального представителя президента Республики Казахстан на комплексе «Байконур», - сказано в сообщении.

Сулейманов работал на данной должности с 8 апреля 2020 года. В это же время он занял пост заместителя акима Кызылординской области Казахстана.

Накануне из Казахстана вернулись 19 самолетов военно-транспортной авиации ВКС РФ с миротворцами и техникой на борту. Они приземлились на аэродроме «Чкаловский».

Ранее в пресс-службе правительства Казахстана сообщили, что в республике был создан общественный социальный фонд для помощи населению. Он будет решать проблемы жителей страны в сфере здравоохранения, образования, культуры и спорта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх