На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    совсем ополоумели бездельники...😡Юрист Капштык пре...
  • Eduard
    Что она сама себя заперла?Стали известны по...
  • Eduard
    они всем надоели,у всех работу отбили.Из-за них цены в магазинах растут!Times: в Польше у...

Путин оценил рост популярности ЗОЖ в России

Российский лидер Владимир Путин поприветствовал участников и гостей финального этапа Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в «Сириусе». Соответствующая публикации размещена на сайте Кремля.

«Отрадно, что все больше людей в нашей стране выбирают здоровый, активный образ жизни», - отметил глава государства.

Президент, говоря о росте популярности здорового образа жизни в России, отметил вклад в это дело Ночной хоккейной лиги. Последняя организует масштабные соревнования и поддерживает спорт.

Ранее Путин призвал молодежь к борьбе с вредными привычками.

По словам президента, многие молодые люди считают, что курить - это «модно и круто». Однако никто не думает о том, что эта вредная привычка может привести к серьезным проблемам с памятью и репродуктивной функцией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх