На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 367 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Когда снимут мораторий на смертную казнь???? 😡😡😡😡Семейный след в п...
  • Lana_Borei Иванова
    И не только жулье, а скользкий тип. На него не обопрешься и поддержки не жди.Лавров назвал Мак...
  • Динислам Абдуллин
    Укрофашистам без разницы кого убивать, что бы денег не платить и другие боялись! Побратимы из Азова тоже пойдут!Мгновенная смерть...

Котенок: бойцы РФ заняли Новомарково под Константиновкой

Продвигающиеся в районе Константиновки российские подразделения выбили украинских боевиков из села Новомарково, сообщил в своем Telegram-канале военкор Юрий Котенок.

«Штурмовые подразделения прорвали оборону противника и продвинулись вдоль трассы М-03 к Приволью и северо-западной окраине Миньковки. Бои в южной части Миньковки.

Новомарково южнее — под контролем наших войск», - написал он.

Военкор сообщил также о ведении российскими военными боев на западе села Марково, расположенного в нескольких километрах от Новомаркова.

По информации военных Telegram-каналов, российским бойцам удалось зайти на южную окраину села Приволье. Также сообщается о продвижении подразделений РФ к югу от села Степановка под Константиновкой и переходе под их контроль территории площадью более шести квадратных километров.

Напомним, на днях стало известно о прорыве российских бойцов в восточную часть Константиновки. Военный блогер Юрий Подоляка сообщил об усилении подразделениями РФ нажима на позиции ВСУ в районе города и резком ухудшении снабжения украинских боевиков в Константиновке из-за охвата российскими военными дорог в районе Веролюбовки и Русина Яра. Блогер не исключил возможности скорого перехода города под контроль войск РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх