На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Всё руководство ЕСС должно сидеть рядком на скамье подсудимых вместе с четой кровавого клоуна и его свитой.  Ни когда...Тюрьма для жены З...
  • Яна Орлова
    Работайте, братья! ГОСПОДЬ С РОССИЕЙ, ГОСПОДЬ С ВАМИ! 🙏👍МО: над регионами...
  • Victor L
    У нас денацификация 404 или игра в пинг-понг? Что за бред "ответные удары"?Мощный ответ за Т...

Бочаров: в Волгоградской области при атаке БПЛА пострадал мужчина

В Волгоградской области при атаке беспилотных летательных аппаратов Вооружённых сил Украины пострадал мужчина, проинформировал Андрей Бочаров.

Губернатор уточнил, что пострадавший госпитализирован.

«Подразделения ПВО Минобороны РФ отражают террористическую атаку беспилотных летательных аппаратов преступного киевского режима на объекты гражданской инфраструктуры на территории Алексеевского и Ольховского районов Волгоградской области», — цитирует слова Бочарова администрация Волгоградской области в Telegram.

Губернатор рассказал, что в Алексеевском районе в результате атаки повреждения получил дом.

«В Алексеевском районе в результате атаки повреждено индивидуальное жилое домовладение, житель госпитализирован с осколочным ранением ноги. По предварительным данным, иных повреждений, пострадавших и возгораний не зафиксировано», — говорится в публикации.

Ранее губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что один человек погиб в результате атаки беспилотных летательных аппаратов украинских войск по многоквартирным домам в Краснодаре.

Также стало известно, что три человека получили травмы в результате атаки беспилотных летательных аппаратов Вооружённых сил Украины в Краснодарском крае.

 

Ссылка на первоисточник
наверх