На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Вечно улыбающийся идиот ,есть повод поднять их в воздух,пусть "полетают"!Туск: Польша созд...
  • Eduard
    Номер телефона пусть сменит!Опер Игнатов раск...
  • Eduard
    Туск пациент психиатрии не понимаю как люди провокаторов терпит!Туск: Польша созд...

В США при взрыве на нефтезаводе пострадали 20 человек

Власти Сьюпириора объявили о немедленной эвакуации людей в районе ЧП

Взрыв произошел на нефтеперерабатывающем заводе в штате Висконсин, в результате пострадали 20 человек.

Начальник пожарной службы города Сьюпириор Стив Панджер сообщил, что взорвалась небольшая емкость с сырой нефтью или битумом, уточняет телеканал ABC.

Сразу после взрыва начался пожар. Работников завода эвакуировали. Из 20 пострадавших пятеро были госпитализированы.

Городские власти объявили о немедленной эвакуации людей в районе ЧП, сообщает полиция Сьюпириора в Facebook.

«Новая информация по эвакуации: две мили к северу, три мили к востоку и западу и десять миль к югу. Пожалуйста, эвакуируйтесь немедленно», - сказано в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх