Откуда берутся твари? Вставил член в розетку,будит ему эфыект!Стали известны по...
    Что хочет то и запускает,правительство же Германии вмешивается же в дела Украины и незаконно поставляет им орудия уюи...Запустившему дрон...
  • лина любимцева
    Да и ТЫСЯЧУ ЛЕТ не нужны России такие "партнеры"...Лавров допустил, ...

Логинов завоевал серебро в гонке преследования на этапе Кубка мира

Выиграл гонку лидер текущего сезона норвежский спортсмен Йоханнес Бё

Российский биатлонист Александр Логинов завоевал серебряную медаль в гонке преследования среди мужчин на третьем этапе Кубка мира, который проходит в Чехии.

Дистанцию в 12,5 км он преодолел за 32 минуты 5,2 секунды, сделав четыре промаха.

Выиграл гонку лидер текущего сезона норвежский спортсмен Йоханнес Бё (31 минута 59 секунд, четыре промаха).

Третьим финишировал его брат Тарьей Бё (32:22,9, один промах).