На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В Красноярске жертвами ДТП с участием автобуса стали два человека

Два человека погибли в результате столкновения автомобиля Toyota Funcargo и пассажирского автобуса НЕФАЗ в Красноярске, сообщает сайт ГУ МВД по Красноярскому краю.

Уточняется, что жертвами ДТП стали 49-летний водитель и 23-летняя пассажир Toyota. В автобусе в момент аварии не было пассажиров. Водитель и кондуктор не пострадали.

«При попытке повернуть налево во двор Toyota Funcargo столкнулся с автобусом, который ехал во встречном направлении», - говорится в сообщении и отмечается, что затем водитель иномарки врезался в дорожный знак и опору ЛЭП.

Ранее в Красноярском крае жертвами ДТП с участием грузового автомобиля МАЗ и микроавтобуса Mercedes стали три человека.

Также стало известно, что в результате крушения туристического автобуса в Мексике погибли не менее 19 человек. По информации СМИ, транспортное средство врезалось в жилой дом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх