На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 366 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Доллары стоят не больше затрат на их печатание. США банкрот!Пачини: США могут...
  • Ирина Галивец
    Скорее бы уже потерял и вы все перестали об этом ничтожестве писать!Смех и слезы: сам...
  • Амара Карпова
    рыжий козел💩💩💩Пять самолетов НА...

Установленные мины в Новооленовке помогли ВС РФ уничтожить технику ВСУ

Заранее установленные мины на дорогах в Новооленовке в Донецкой Народной Республике стали эффективным инструментом для штурмовых отрядов, сообщает телеканал «Звезда».

Они позволили уничтожить технику Вооружённых сил Украины и боевиков, которые пытались отступить. Бойцы небольшими группами проникли в тыл украинских военных и изолировали гарнизон ВСУ от основных сил.

Напомним, Минобороны сообщило об освобождении Новооленовки 30 декабря. Российские военные водрузили в населенном пункте флаг России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх