На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 205 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    А на фото она? Чёй-то страшная такая.....Экс-ведущая Курба...
  • Eduard
    Похолодало?В Нью-Йорке вперв...
  • Eduard
    Молодцы!Украинские карати...

Покупательница квартиры Долиной Лурье рассчитывает на мировое соглашение

Покупательница квартиры певицы Ларисы Долиной, Полина Лурье, надеется на достижение мирового соглашения с артисткой. Об этом сообщила ее адвокат, передают «Известия».

12 ноября в Хамовническом районном суде прошло закрытое заседание, в рамках которого рассматривались встречные иски между Долиной и Лурье.

Во время заседания был допрошен свидетель одной из сторон.

По итогам встречи юридическая команда Лурье отметила готовность к переговорам о мировом соглашении.

При этом адвокаты Долиной отказались предоставлять какие-либо комментарии.

Ранее сообщалось о том, что следователь допросил 16 свидетелей по делу, связанного с мошенничеством, касающимся квартиры Долиной. Суд в Москве арестовал одного из фигурантов дела о похищении имущества певицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх