На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    низкая зарплата,высокая квартплата,миграционная политика ,ГМО-продкуты.Кардиологи назвал...
  • Урал Ахмадеев
    Трамп позорник. Побрякушку принял, как индеец  Пиндосам должно быть стыдно за своего лидера.Трамп поблагодари...
  • Svetlana Kuzmina
    Посмотрите на фотографии этих политиков - двое из ларца одинаковых с лица. Просто братья-близнецы.Глава евродиплома...

В Канаде нашли домашнего кота, который выживал в горах пять месяцев

Домашний кот по кличке Шэдоу, пропавший в горах Канады, будет возвращен своим хозяевам в США. Об этом сообщает «Лента.ру».

Владелец кота Джереми Бартон прилетел с ним из США в Канаду для отдыха в парке Лиард-Хот-Спрингс. Кот сбежал, когда они направлюсь обратно. Все попытки найти животное сразу после исчезновения оказались безуспешными.

Бартону пришлось вернуться домой без питомца.

Сотрудники парка обнаружили Шэдоу спустя пять месяцев. Все это время он выживал в горах. Обследование показало, что животное полностью здорово.

Доставить кота через границу вызвались помочь канадцы Брюс Косуги и Кристин Сазерленд, которые узнали эту историю. Сейчас они готовятся к перелету в США для того, чтобы передать Шэдоу хозяину.

Ранее зоопсихолог Всеволод Баринов объяснил, как правильно подготовить кота к путешествию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх