На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Никитина
    Скотина.Старовойт: в Курс...
  • Юрий Вершинин
    И кого это Валька стакан обеспечила безопасностью? Мастурбеков?Матвиенко заявила...
  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...

«Вкусно - и точка» разберется с поставщиками плесневелых булок для бургеров

В пресс-службе сети «Вкусно – и точка» прокомментировали ситуацию с продажей посетительнице в Москве бургера с плесенью. Как пишет URA.RU, с производителем «уже связались» и будут разбираться.

В компании заявили, что приоритетом сети являются качество и безопасность продукции, а при хранении и приготовлении соблюдаются все необходимые процедуры.

«Мы уже связались с производителем для дальнейшего выяснения обстоятельств», - сказали в пресс-службе.

Напомним, сеть «Вкусно – и точка» пришла на смену ушедшим ресторанам McDonald s. По данным на конец июня, в России открылись 142 точки.

Гендиректор Олег Пароев сообщал, что все остальные из 850 запустят в первый месяц осени, а за 4-5 лет сеть расширится до тысячи заведений.

Ранее в социальных сетях появились фотографии с терминалами самообслуживания в ресторанах, где в меню значились алкогольные напитки. «Вкусно – и точка» опровергла сообщения о продаже пива в своих заведениях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх