На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    США как всегда , во все туалеты и отбросы суёт свой нос ..Трамп: в Лондоне ...
  • Юрий Московский
    Хоть тут наши парни молодцы ..Дроноводы готовят...
  • Eduard
    А мы подозреваем что в США живут наркоманы!FT: США подозрева...

В Германии США при Дональде Трампе назвали «Трампсильванией»

США при президенте Дональде Трампе и бизнесмене Илоне Маске превращаются в «Трампсильванию», пишет журнал Der Spiegel.

Авторы публикации отмечают, что действия администрации Трампа «сотрясают политическую сцену» страны и оставляют после себя разрушительный след. Они задаются вопросом, кто может остановить Трампа и Маска.

«Америка, этот маяк демократии и свободы, на наших глазах превращается в Трампсильванию. Это страшно» – говорится в материале.

Эксперт Малек Дудаков высказывал мнение, что большинство лидеров Евросоюза ждут сложные времена при Трампе.

Канцлер Германии Олаф Шольц заявлял, что Евросоюз даст зеркальный ответ на возможное введение пошлин администрацией Трампа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх