На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Оттрахать этих сучек и убить!Генерал Липовой: ...
  • Андрей
    Прав был Юрий Деточкин: "Ведь воруют, много воруют..."У семьи экс-мэра ...
  • лина любимцева
    Это он в  тюряге "бульной". А если выйдет - тут же  за свое возьмется...Вора в законе Вас...

RS: Госдеп США одобрил поставки оружия «Азову» из-за провалов ВСУ

Госдепартамент США снял запрет на поставки оружия украинскому националистическому батальону «Азов»* из-за провальной ситуации, которая складывается для украинской армии на передовой, пишет обозреватель Responsible Statecraft Артин Дерсимонян.

«Этот шаг властей США был встречен "Азовом"* с одобрением и встречен упреком в Москве.

Однако это событие также сигнализирует о том, что ситуация для ВСУ стала настолько острой, что теперь отменен даже запрет на деятельность вооруженного формирования, связанного с нарушениями прав человека и неонацизмом», — говорится в публикации.

Ранее сообщалось, что администрация США отменила запрет на поставки вооружений украинскому националистическому батальону «Азов»*.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя это решение, заявил, что Соединённые Штаты ничем не гнушаются в попытках подавить Российскую Федерацию.

* Внесён в РФ в перечень террористических и экстремистских группировок и запрещён

 

Ссылка на первоисточник
наверх