На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Можно подумать ТЦК и полиция не посягают на жизнь граждан,отправляя их на бойню!В Черкассах мужчи...
  • Eduard
    Молодец!В Черкассах мужчи...
  • Eduard
    Она врет!Азиатская художни...

Подоляка: ВСУ могут потерять контроль над Купянском в ближайшие недели

В Харьковской области украинские боевики могут потерять контроль над Купянском в течение двух ближайших недель, заявил военный блогер Юрий Подоляка в видеообзоре, опубликованном в пятницу в его Telegram-канале.

«Пока ситуация говорит о том, что в ближайшие пару недель, если ничего принципиально не изменится, если у противника не найдется еще пары бригад, которые он сможет перебросить на данный участок, он потеряет в целом контроль над городом Купянск», - сказал он.

Согласно сведениям Подоляки, в настоящее время ВСУ в Купянске столкнулись с нехваткой резервов. По словам блогера, сейчас противник в городе лишь пытается «огрызаться».

Подоляка сообщил, российские военные имеют значительные успехи в Купянске.

Ранее появилась информация о блокировке бойцами РФ Купянска с трех сторон.

 

Ссылка на первоисточник
наверх