На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

Экс-глава ЦРУ: Трамп понимает, что его «дела плохи»

Бреннан отметил, что испытывает облегчение от того, что Трамп больше не сможет баллотироваться на госслужбу

Бывший директор ЦРУ Джон Бреннан заявил, что президент США Дональд Трамп понимает, что его «дела плохи» и его «настигнет американское правосудие», передает РИА Новости.

«Каждый раз, когда вы размещаете такие бредовые твиты, меня тешит осознание того, что вы понимаете, насколько плохи ваши дела, и что вам невозможно будет избежать американского правосудия. Особенное облегчение я испытываю от того, что у вас больше не будет возможности баллотироваться на госслужбу», — отметил Бреннан.

Ранее экс-госсекретарь Рекс Тиллерсон рассказал, что Трамп давал ему указания, исполнение которых, по его мнению, было бы незаконным. По словам Тиллерсона, президент довольно недисциплинированный, действует инстинктивно, не любит читать, в частности служебные записки, и углубляться в детали по многим вопросам. Эти качества главы государства, по признанию Тиллерсона, мешали ему взаимодействовать с ним.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх