На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    чипушинян становится копией наркочёрта...В армянском Гюмри...
  • Элла
    Полностью согласна! Они такого шанса не упустят!Джонсон допустил ...
  • Татьяна Петрова
    Это очень хорошо. Только вопрос, а почему в Новосибирске новые станции метро не строят?Собянин: за три г...

Филиппо: Трамп признал Крым российским, обращаясь к Зеленскому

Президент США Дональд Трамп признал Крым за Россией, отметил лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо.

«За несколько часов до встречи в Белом доме Трамп оказывает очень своевременное давление на Зеленского и его проевропейских дядюшек и тетушек, держащих его за руку!» – написал он в соцсети Х*.

Филиппо добавил, что Трамп подтвердил, что Крым официально принадлежит России.

Ранее президент США заявил, что Зеленский может прекратить конфликт на Украине, если откажется от Крыма и согласится на невступление страны в НАТО.

18 августа Трамп планирует принять в Белом доме Зеленского и ряд европейских лидеров.

* Бывшая соцсеть Twitter, заблокирована в РФ по требованию прокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх