На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    Идите внуков воспитывайте пенсионеры где молодые?Снова миллионы: п...
  • лина любимцева
    У  лживой твари  хотят брать показания о лживом муже?...В Конгрессе потре...
  • Сергей Бунцов
    Подгонка под цикличность, войны и конфликты были разной продолжительности и значимости.Прогнозист Кваша ...

Бойцы ВСУ, убившие полицейского в Виннице, везли боевые гранаты

Бойцы ВСУ, застрелившие полицейского на блокпосту в Винницкой области, перевозили груз боевых гранат. Об этом сообщает украинский телеканал «Общественное» со ссылкой на комментарии пресс-секретаря полиции Елены Бережной.

«Двое военных, подозреваемых в нападении на полицейских в Винницкой области, планировали сбежать.

На правоохранителей они напали, поскольку перевозили боевые гранаты», - говорится в сообщении.

Отмечается, что преступники являлись друг другу родственниками - отец и сын. Они скрывались под Одессой и планировали покинуть территорию Украины.

20 апреля двое неизвестных в военной форме напали на полицейских, находившихся на блокпосту. Они открыли огонь в правоохранителей после того, как стражи порядка попросили у них документы для проверки.

В результате один из полицейских скончался на месте. Другого госпитализировали в больницу с ранениями. За его жизнь борются врачи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх