На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 042 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Мечты, мечты, где ваша сладость, ушли мечты, осталась гадость.  А у тебя, наркоша и убийца Зеля, остаётся только арес...Зеленский: Украин...
  • Юрий Вершинин
    Мой совет зеле. Купить в секс-шопе куклу. Назвать её На той. И входить и выходить из неё когда захочется😅Зеленский: Украин...
  • Владимир Дуров
    Театр абсурда. Этот дебил признает, что США обстреливает РоссиюБелый дом отказал...

Пилот скончался после экстренной посадки самолета в Ростове-на-Дону

Пассажирский самолет экстренно сел в аэропорту Ростова-на-Дону после того, как одному из пилотов стало плохо, во время приземления он скончался, передает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах региона.

По словам источника, самолет летел из аэропорта Шереметьево. Примерно в десять часов утра второму пилоту стало плохо. Экипаж запросил экстренную посадку, однако во время приземления 49-летний летчик умер.

В пресс-службе аэропорта уточнили, что воздушное судно летело из Москвы в Анапу, и в 09:57 по московскому времени экстренно приземлилось в аэропорту Платов в Ростове-на-Дону. Отмечается, что в настоящее время самолет готовится вылететь в аэропорт назначения.

В Южном следственном управлении на транспорте СК РФ позже сообщили, что начата проверка по факту экстренной посадки самолета в Ростове-на-Дону. По предварительной информации следователей, самолет Airbus 320 совершил экстренную посадку из-за плохого самочувствия капитана судна. После приземления пилоту оказали медицинскую помощь, но врачи не смогли спасти мужчину.

Ранее сообщалось, что в аэропорту Львова самолёт выехал за пределы взлётной полосы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх