На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зачем? Пусть сами всё оплачивают,они предатели!Путин: РФ направи...
  • Eduard
    Ковид повторный? Чего это он не по Европе ездит его "любимой"?Премьер Армении П...
  • Eduard
    Всю шайку СБУ получающие зарплатку из ЕС арестовать иза члены првесить!На Украине задерж...

РФ планирует в 2025 году отменить визы с Мьянмой, Иорданией и Бахрейном

Россия в текущем году планирует заключить соглашения об отмене виз с Мьянмой, Иорданией и Бахрейном. Об этом заявил информагентству ТАСС директор департамента многостороннего экономического сотрудничества и спецпроектов Минэкономразвития РФ Никита Кондратьев.

Сотрудники агентства поговорили с представителем министерства во время Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), и он рассказал, что проект соглашения с Мьянмой уже находится на финальной стадии заключения (есть решения обоих правительств, необходима только встреча глав государств), а документы, касающиеся Иордании и Бахрейна, тоже находятся в высокой степени проработки.

Москва также активно обсуждает возможность упрощения процесса выдачи виз с США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх