На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вычислял укропов)Неопознанный лета...
  • Eduard
    Освобождает,это самооборона!Посмертный пригов...
  • Eduard
    Вы Восток,а Восток не принимает Запад,хоть обещает.Обещать что угодно можно!В Грузии заявили,...

Юморист Галустян и шахматист Карякин попали под санкции Евросоюза

Российские юморист Михаил Галустян, телеведущая Юлия Барановская, сенатор и шахматист Сергей Карякин среди прочих попали в санкционный список Евросоюза.

Всего новые ограничения европейского объединения коснулись 48 физических и 35 юридических лиц. Главы МИД стран ЕС утвердили 16-й пакет антироссийских санкций сегодня, 24 февраля.

В Кремле, комментируя ситуацию, отметили, что Москва пока не видит оснований для возобновления диалога с Евросоюзом, так как западные политики продолжают эскалацию санкций и укрепляются в своем намерении продолжать конфликт.

Ссылка на первоисточник
наверх