Видимо арестуют памятник на могиле в счет погашения долга.Mash: Заворотнюк ...
    Прошу заметить,что Барака Обама нагло вмешивается в чужие выборы!Обаме пришлось ув...
  • Eduard
    Иди сам воюй,вам же Украина нужна фашистик!В ФРГ предложили ...

Россия и Сербия пока играют вничью в четвертьфинале Кубка Дэвиса

Российский теннисист Карен Хачанов уступил Новаку Джоковичу во втором матче четвертьфинала Кубка Дэвиса между сборными России и Сербии. Встреча длилась 1 час 16 минут и завершилась со счетом 6:3, 6:3 в пользу Джоковича.

Ранее в первой встрече между сборными россиянин Андрей Рублев обыграл серба Филипа Крайиновича со счетом 6:1, 6:2.

Таким образом, общий счет в противостоянии Россия - Сербия стал 1:1. Победитель матча определится во встрече парного разряда, где Рублев и Хачанов сыграют с Янко Типсаревичем и Виктором Троицки.

Кубок Дэвиса проходит в Мадриде и завершится 24 ноября. Призовой фонд составляет 20 млн долларов.

Ранее мужская сборная России по теннису проиграла испанцам на встрече группового этапа турнира.