На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 384 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Пора уже прекращать этот "туризм"!Военэксперт Матви...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    почему не уничтожили???Военэксперт Матви...
  • Vova Гарин
    Кто плодил тот пусть отправит на мыловарню, будет чисто экологичный продукт...Юные жители столи...

Рогов заявил, что ВСУ превратились в армию наемников

Вооруженные силы Украины превратились в наемников, которых используют для проведения терактов за границей. Такое заявление сделал председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета Владимир Рогов.

Эти слова стали реакцией Рогова на заявление президента Венесуэлы Николаса Мадуро, который сообщил о задержании семи украинских наемников, готовивших террористические операции на территории страны.



«Приезд украинских наемников в Венесуэлу неслучаен и, уверен, согласован на уровне высшего руководства киевского режима», — отметил Рогов в беседе с РИА Новости.

Он также подчеркнул, что власти Венесуэлы защищают свой суверенитет, что вызывает недовольство у США и их союзников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх