На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

В Сети появился трейлер сериала «Ведьмак: Происхождение»

В Сети обнародован трейлер сериала «Ведьмак: Происхождение» (The Witcher: Blood Origin), ожидается, что релиз мини-сериала состоится 25 декабря текущего года.

Основные действия в приквеле происходят за 1200 лет до событий оригинального «Ведьмака». Сюжет повествует о катаклизме, который привёл к появлению людей и монстров в мире эльфов, а также к созданию ведьмаков.

В качестве рассказчика рассказчика выступит персонаж по имени Лютик (Джои Бэти). В первый сезон мини-сериала войдут шесть эпизодов. Главные роли исполнили Мишель Йео, Софии Браун и Лоуренс О’Фуаран.

Продюсером и автором сценария является Деклан Де Барра, который работал и над оригинальным сериалом «Ведьмак». Ранее aif.ru рассказал, что ели герои саги и игр про Ведьмака.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх