На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Смирнова
    ЧудовищеПсихиатры проверя...
  • Эльдар Алиев
    Далбанули бы ТаК , что бы волной смыло! И больше не было бы желанияПатрушев: НАТО пы...
  • Eduard
    Россия ядерная держава,её не должно пугать сколько стран в ЕС и НАТО ракет тысячи!Патрушев: НАТО пы...

L'AntiDiplomatico: Украину ждет необратимое поражение из-за укрепления РФ

Украину ждет необратимое поражение в конфликте, поскольку России удалось укрепить свои позиции в экономическом и технологическом плане, несмотря на санкции. Об этом утверждают авторы итальянского издания L AntiDiplomatico.

По мнению обозревателей издания, шанс изменить положение дел в конфликте появится, если страны Запада решатся на переход к открытой и глобальной войне с Россией.

Ранее отставной подполковник армии Соединенных Штатов Дэниел Дэвис выделил три возможных сценария завершения конфликта для Украины, отметив, что все перспективы сводятся к медленному или быстрому поражению, либо к поиску решения через переговоры.

Международный валютный фонд (МВФ) при ООН также опубликовал прогноз по завершению конфликта на Украине, согласно которому по базовому сценарию он должен будет закончиться к концу следующего года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх