На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 364 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Как человек решил так и должно быть!Завещание моделье...
  • лина любимцева
    Этот режим не упал в КИЕВЕ!!   ВЕДЬ КИЕВ - РУССКИЙ ГОРОД!!   Пусть Запад забирает себе этот режим. И размещает его в ...Лавров заявил, чт...
  • Eduard
    Я уверен Барака Обама до сих пор Западом заправляет как рабами!Трамп поделился в...

Ефрейтор Хордукаш довёз боеприпасы на позиции, отразив атаку трёх БПЛА ВСУ

Российский военнослужащий Юрий Хордукаш отразил атаку трёх беспилотных летательных аппаратов Вооружённых сил Украины на свой транспорт и довёз боеприпасы на позиции, сообщает Минобороны РФ.

В ведомстве уточнили, что ефрейтор Хордукаш выполнял боевую задачу по подвозу боеприпасов, а также материальных средств на российские позиции.

«В ходе движения автомобиль военнослужащего был неоднократно атакован БПЛА противника. Ефрейтор Хордукаш уничтожил три БПЛА противника и продолжил выполнение боевой задачи, не допустив потери техники и личного состава и доставив провизию и боекомплект», — говорится в сообщении.

В МО подчеркнули, что действия военнослужащего обеспечили боеспособность подразделения, в результате военные РФ своевременно выполнили поставленную боевую задачу.

Ранее сообщалось, что российский танкист прямой наводкой с первого выстрела ликвидировал боевую машину пехоты Вооружённых сил Украины, БПМ находилась на расстоянии около километра.

Также стало известно, что российский военнослужащий Вазир Мустафин увёл грузовой автомобиль «Урал» с артиллерийскими боеприпасами из-под обстрела Вооружённых сил Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх