На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Какое им дело до Украины? Совсем обнаглели!Spectator: в Евро...
  • Анастасия Гончарова
    свиньи для этого и существуют  на забой !😊Страшная правда о...
  • Eduard
    А что сейчас с поколением? Что им нехватает?Путин не согласил...

Песков прокомментировал покушение на митрополита Тихона

Киевский режим подтвердил, что для него нет ничего святого. Так прокомментировал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков покушение на митрополита Симферопольского и Крымского Тихона (Шевкунова) 28 февраля, передает корреспондент aif.ru.

«Киевский режим не гнушается ничем. В данном случае он еще раз подтвердил, что для него нет ничего святого», - отметил чиновник.

ФСБ задержала помощника митрополита Дениса Поповича и клирика Никиту Иванковича по обвинению в теракте. По версии силовиков, украинские спецслужбы завербовали священнослужителей и убедили тех взорвать Тихона с помощью бомбы в Сретенском монастыре в Москве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх