На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 042 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Мечты, мечты, где ваша сладость, ушли мечты, осталась гадость.  А у тебя, наркоша и убийца Зеля, остаётся только арес...Зеленский: Украин...
  • Юрий Вершинин
    Мой совет зеле. Купить в секс-шопе куклу. Назвать её На той. И входить и выходить из неё когда захочется😅Зеленский: Украин...
  • Владимир Дуров
    Театр абсурда. Этот дебил признает, что США обстреливает РоссиюБелый дом отказал...

Генассамблея ООН отклонила резолюцию с осуждением ХАМАС

В ходе голосования только 87 стран высказались за принятие резолюции

Члены Генеральной ассамблеи ООН отклонили резолюцию, осуждающую обстрелы боевиками движения ХАМАС израильской территории, внесенную на рассмотрение постпредом США Никки Хейли, передает Интерфакс.

Сообщается, что в ходе голосования 87 стран высказались за принятие резолюции; 57, в том числе Россия, выступили против, еще 33 страны воздержались.

Отмечается, что, несмотря на это, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху выразил благодарность американской администрации и лично Хейли за проявленную инициативу.

Президент Палестины Махмуд Аббас также приветствовал результаты голосования.

Ранее сообщалось, что единственный КПП «Керен-Шалом», расположенный на границе с сектором Газа, был закрыт по решению премьера Израиля Биньямина Нетаньяху и главы Минобороны страны Авигдора Либермана. Военные также заявили, что Израиль не будет продлевать расширение зоны промысла в Средиземном море для рыбаков из Палестины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх