На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    В России футбол на уровне дворового.Девушка игрока «З...
  • Eduard
    Это "демократы" рженые клоуны,рабы Барака Обамы.Роли в США переменились,теперь рабы белые!Трамп-то голый: д...
  • Eduard
    Сам в армию вернись!Мерц предупредил,...

В зоне СВО ликвидирован 21-летний финский наемник ВСУ

В ходе конфликта на Украине ликвидирован 21-летний финский наемник с позывным «Самсон». О гибели молодого человека, вступившего в ряды ВСУ, сообщила газета Ilta-Sanomat.

По данным издания, это уже третий финн, погибший в зоне спецоперации.

Известно, что «Самсон» служил в так называемом иностранном легионе.

Информацию о гибели мужчины изданию подтвердила работающая с Украиной волонтер Раакель Тасанен.

Ранее стало известно о ликвидации в ДНР четырех наёмников из Колумбии. Они погибли после удара ВС РФ по подконтрольному Украине городу Курахово.

 

Ссылка на первоисточник
наверх