На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...
  • Eduard
    На 50% если бы прошли Выборы и Зеленский убрался, на Украине наступил мирМедведев назвал п...

Кадыров показал кадры поражения блиндажей ВСУ на харьковском направлении

Кадры ударов по позициям ВСУ на харьковском направлении опубликовал в своем Telegram-канале глава Чечни Рамзан Кадыров.

По его словам, позиции противника были обнаружены в ходе разведки с воздуха операторами БПЛА 204-го полка спецназа «Ахмат». По выявленным блиндажам и укрытиям украинских военных ударили FPV-дроны.

«Операторы четко отработали по целям. Слаженные и решительные действия бойцов привели к серьезным потерям в рядах противника», - отметил Кадыров.

Ранее стало известно о нанесении удара по расположению ВСУ под Стецковкой в Сумской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх