На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да евреев иммигрантов на место ставить, это наглое самоуправство!Пезешкиан призвал...
  • Андрей Зарубкин
    Когда Азербайджан выплатит компенсации за 56-ть убитых российских миротворца и за сбитый вертолет?Баку и Москва при...
  • Eduard
    Почему бы вамим не помочь рану как они вам на Украине помоглиПушков: конфликт ...

МВД Германии не нашло доказательств причастности России к порче автомобилей

Немецкое Министерство внутренних дел не имеет доказательств, которые бы указывали на причастность российских спецслужб в происшествиях с заливкой монтажной пеной выхлопных труб сотен автомобилей, заявил представитель министерства Ларс Хармсен.

«На данный момент у министерства внутренних дел нет доказательств российской причастности или соответствующей подоплёки», – заявил он на брифинге правительства ФРГ.



Он подчеркнул, что расследование дела продолжается.

Ранее в немецких СМИ появились сообщения о якобы причастности России к серии инцидентов, когда неизвестные заливали монтажной пеной выхлопные трубы случайных автомобилей. Рядом с машинами обнаруживались записки с призывами «становиться зеленее».

 

Ссылка на первоисточник
наверх