На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    ВСУ с их территории дроны запускаетСтубб подтвердил ...
  • Стас Гулинов
    всу ещё не напали на суоми??? !!! )))Стубб подтвердил ...
  • vagas Karlito
    Это очень даже хорошо  что пшеки и бандеры мочат друг друга! Флаг им в руки!В Славянске после...

В аэропортах Геленджика и Краснодара ввели временные ограничения

Временные ограничения на взлёт и посадку воздушных судов введены в аэропорту Краснодара, сообщили в пресс-службе Росавиации.

«Аэропорт Краснодар (Пашковский). В дополнение к действующему NOTAM введены временные ограничения на приём и выпуск воздушных судов», — написал в своём Telegram-канале пресс-секретарь ведомства Артём Кореняко.

Такие же меры были приняты в аэропорту Геленджика. Представитель Росавиации пояснил, что указанные решения связаны с обеспечением безопасности полётов.

Напомним, 4 ноября в Национальном аэропорту Вашингтона имени Рональда Рейгана (DCA) была объявлена угроза взрыва. Газета Daily Mail, которая сослалась на очевидцев, уточнила, что сотрудники правоохранительных органов осматривали один из прибывших самолетов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх