На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

Минобороны: ВС России поразили объекты энергетики и транспорта ВСУ

Российские войска за минувшие сутки нанесли удары по объектам топливно-энергетической и транспортной инфраструктуры Украины, которые задействованы в интересах Вооружённых сил Украины. Об этом сообщили в Минобороны России.

В ведомстве уточнили, что удары наносились с применением оперативно-тактической авиации, ударных БПЛА, ракетных войск и артиллерии.

Также удары наносились по месту запуска беспилотников дальнего действия, а также пунктам временной дислокации ВСУ и иностранных наёмников. Всего цели поражены в 143 районах.

Ссылка на первоисточник
наверх