На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё враньё Литва сама праокации устраиват.Так делает ЕС всё врмя,провокации!Европа готовит са...
  • Eduard
    Возьмите карту граждан ЕС(родственников) и не ломайте голову себе!Платежная система...
  • лина любимцева
    ГЛАВНОЕ, ОНА ОСТАЛАСЬ БЕЗ ДЕНЕГ...Оставшаяся без кв...

Гладков: более 850 снарядов прилетело в Шебекино со стороны Украины 1 июня

Более 850 прилетов снарядов зафиксировали за 1 июня в Шебекинском городском округе, это максимум с начала обстрелов Белгородской области, заявил ТАСС губернатор региона Вячеслав Гладков.

«Вчера более 850 снарядов упало на округ, мы еще ни разу с такой ситуацией не сталкивались, поэтому, сравнивая с сегодняшним днем, положительная динамика есть», — сказал он.

2 июня сразу несколько населенных пунктов Белгородской области попали под обстрел ВСУ. Гладков сообщал, что жителей приграничных сел продолжают направлять в соседние регионы. Также стало известно, что с 3 июня в Шебекинском округе приостановят движение электричек.

Глава администрации Шебекинского городского округа Владимир Жданов заявил, что власти организуют доставку воды и медикаментов для оставшихся жителей в обстреливаемом Шебекино.

 

Ссылка на первоисточник
наверх