На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Лаптанович
    Совсем оборзели!Спецслужбы Киргиз...
  • Vova Гарин
    Полицаев никто терпеть не может их валили вовремя ВОВ и после...В Подмосковье зад...
  • Владимир Фурцев
    Как не обращать внимание?- если обосрался и воняет на всю Европу. Зачем нам серуны в стране.Загасить Гашека: ...

Нардеп Дубинский: команда Трампа не ведет диалог с украинскими политиками

Депутат Верховной Рады Александр Дубинский, который сейчас находится в следственном изоляторе по подозрению в госизмене, обратил внимание на то, что украинских чиновников не пригласили на церемонию инаугурации избранного президента США Дональда Трампа.

«Интересно, что команда Трампа не пригласила в Вашингтон ни одного украинского политика, который представляет парламент.

Это подтверждает мою точку зрения о том, что с ними не ведётся и не будет вестись диалог», — написал он в своём Telegram-канале.

Кроме того, он назвал украинских политиков «шайкой предателей».

Ранее сын Трампа Бэррон рассказал, что Зеленский трижды «умолял» о приглашении на инаугурацию нового президента США и каждый раз получал отказ. Сейчас же он ведет себя так, будто сам отказался ехать на мероприятие.

 

Ссылка на первоисточник
наверх