На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Нахуя их свиней собирать пусть чернозём удобряют...Тела тысячи боеви...
  • Игорь Васиков
    А возвращать всё равно придется и долг и проценты!Эксперт Дизен: ма...
  • лина любимцева
    Даже жутко представить, КАКИМИ МЕТОДАМИ И ПРИЕМАМИ  ТРАМП ВЕЛ СВОЙ БИЗНЕС В США...    По всей видимости, Трамп еще  Т...Трамп заявил, что...

Политолог Вакаров: Зеленский приехал в ДНР, чтобы проститься с регионом

Владимир Зеленский посетил подконтрольную Украине часть ДНР, чтобы попиариться и попрощаться с Донецкой областью. Такое мнение в беседе с aif.ru высказал политолог Василий Вакаров.

«Посещая ДНР, Зеленский пиарится перед выборами. Личный пиар для него – на первом месте. Также таким способом он хочет перекрыть негатив, ведь по Курской области и по другим направлениям для Украины хороших новостей нет», — отметил Вакаров.

Глава киевского режима, уверен политолог, также сегодня пытается продать украинскому обществу иллюзию победы, мол, «ВСУ не бежали с территорий курского приграничья, а вышли на другие заранее подготовленные позиции».

Кроме того, Вакаров уверен, что Зеленский, посещая территории, расположенные рядом с линией боестолкновений, пытается договориться с командирами, чтобы те поддержали его в избирательной кампании.

«По сути, Зеленский приехал проститься с регионом и показать, создать иллюзию, что он руководит процессом. Ведь в Саудовской Аравии стороны могут договориться о прекращении огня, после которого ВСУ не сразу, но постепенно должны будут покинуть Покровск, ДНР и другие территории», — подытожил Вакаров.

Ранее агенство Bloomberg, ссылаясь на свои источники, написало, что США рассчитывают, что соглашения о перемирии в украинском конфликте удастся достигнуть до 20 апреля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх