На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 377 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Витушко
    Нелюдь! 😱Знакомые сообщили...
  • Вячеслав Денисов
    Это как надо нажраться, чтобы с собакой разговаривать?  Или накуриться?Генсек НАТО Рютте...
  • Валентин Воробьев
    НАТО создавалось как оборонительная организация, но блокада судоходства России - акт агрессии. Спускать нельзя. Надею...Посол в Норвегии ...

Пострадавший от взрыва газа дом в Волгограде снесут полностью

Четырехэтажный дом на Университетском проспекте в Волгограде, где в минувший вторник, 16 мая, произошел взрыв газа, будет полностью снесен. Об этом заявил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, пишет РИА Новости.

Ранее сообщалось, что дом хотят снести частично. Не подлежащими восстановлению назвали третий и четвертый подъезды дома, где в результате взрыва произошло обрушение.

Обследовавшие здание эксперты заявили, что оно не подлежит восстановлению и не предназначено для проживания людей. Многоэтажку решено снести.

Как отметил Бочаров, спешки в этом вопросе не будет. Здание начнут разбирать тогда, когда люди вывезут свое имущество и следователи завершат необходимые действия.

Взрыв в четырехэтажном доме в Волгограде унес жизни четырех человек, еще 11 пострадали. Всего в здании было разрушено 12 квартир. Причиной произошедшего, по предварительной информации, стал взрыв образовавшейся во время ремонтных работ газовоздушной смеси.

 

Ссылка на первоисточник
наверх