На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Нас рать !ЕС снизил потолок...
  • Vova Гарин
    Нахуя их свиней собирать пусть чернозём удобряют...Тела тысячи боеви...
  • Игорь Васиков
    А возвращать всё равно придется и долг и проценты!Эксперт Дизен: ма...

Лыжница Терентьева выиграла гонку на 3 км на последнем этапе Кубка России

Наталья Терентьева одержала победу в гонке свободным стилем на заключительном, восьмом этапе Кубка России по лыжным гонкам, который проходит в Апатитах.

Она преодолела дистанцию в 3 километра за 7 минут 37,9 секунды. Второе место заняла Дарья Непряева, отстав от лидера на 5,0 секунды. Третьей финишировала Дарья Канева, уступив лидеру 11,6 секунды.

Соревнования в Апатитах завершатся 30 марта гонками на 10 километров классическим стилем.

Ранее на первых километрах гонки, состоявшейся в селе Выльгорт в Коми, произошёл массовый завал лыжниц.

 

Ссылка на первоисточник
наверх