На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

Политолог Дудаков: дипломатия США проваливается из-за деградации

В последние годы наблюдается процесс деградации политической элиты и дипломатии США, о чём «Царьграду» рассказал политолог Малек Дудаков, комментируя слова директора Службы внешней разведки РФ Сергея Нарышкина о том, что Америка терпит политические провалы на постсоветском пространстве.

По его словам, на сегодня примерно две три послов США представляют собой обычных назначенцев, а не профессиональных дипломатов.

«И если мы возьмём, например, тех, кто работает сейчас послами США где-нибудь в Индии или Японии, это ребята, которые вообще никакого отношения к дипломатии никогда не имели», — заявил он, приведя в пример замешанного в коррупционных скандалах посла США в Японии Рама Эмануэля.

Ранее Сергей Нарышкин допустил, что Запад может развязать глобальный конфликт с эпицентром в Евразии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх