На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Какой на... штраф?!?! Отправить чучело в сссаноматрасию ТрАМПАКСУ по частям!!!Суд оштрафовал жи...
  • Юрий Зубрин
    Сколько было надежды на смену позиции МОК в связи с приходом нового руководителя ,а в итоге оказалась обычной профурс...МОК запретил росс...
  • Александр Кутуев
    Вышли на самих себя? Бывает. Перестарались!CNN: по данным ра...

Водолацкий: командиров ВСУ готовили к атаке на Курскую область в Англии

Командование Украины готовилось к наступлению на Курскую область в Англии. Об этом ТАСС сообщил первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий.

По мнению парламентария, западные страны приказали Украине совершить эту атаку с целью оценки уровня защищенности границы России.

При этом, согласно его словам, в Киеве бы не осмелились на такой шаг без внешнего указания – именно Запад подготовил для этой операции украинских офицеров.

«Командиры и инструкторы только что вернулись из Англии, они там проходили обучение, там был сделан городок наподобие Суджи, который они там тренировались захватывать», - заявил Водолацкий.

Депутат убежден, что Запад фактически «поставил перед фактом» президента Украины Владимира Зеленского, когда решился на атаку на Курскую область.

Ранее Виктор Водолацкий рассказал, что украинские боевики бросают тела европейских наемников в полях Курской области, поскольку они никому не нужны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх